Разработка технических сайтов
Разработка технических сайтов
отличается от других интернет-проектов в первую очередь тем, что здесь, как нигде, нужно хорошо знать вкусы предполагаемых посетителей. И не только знать, но и использовать.

Важно не только юзабилити сайта, но и его контент. Многие разработчики предлагают услугу «разработка технических сайтов», занимаясь только оформлением сайта и его функционалом (кстати, тоже очень важная вещь при создании любого интернет-проекта). Мы же стараемся поддерживать наших клиентов и в дальнейшем, ведь даже самый замечательный ресурс можно ухудшить одним только некачественным контентом. Особенно это касается технических сайтов.

Каждый профессиональный рекламщик (а уж они-то знают толк в продвижении) Вам скажет, что писать технические тексты непросто. Поэтому многие перестраховываются и сразу заказывают создание сайта под ключ с последующим его поддержанием и раскруткой.

Когда идет разработка технических сайтов, многие упускают один момент: если все технические сайты делать в серых и строгих тонах и так называемом «техническом дизайне», то они со временем будут все одинаковыми.

Конечно, технический сайт не должен быть развлекательным, но он и не обязан быть серой мышкой. Частое заявление о том, что клиентов интересуют только технические характеристики – это миф. Если на сайте убогий дизайн, то добрая половина пользователей там не просто не останется. Это все равно, что звать посетителей в магазин, в котором нет даже ремонта, и объяснять это так: «А, что людям ремонт не нужен, они сюда за продуктами ходят!..»
Разработка технических сайтов, которые действительно будут работать на компанию, а не бессмысленно существовать, - это задача для профессионалов. Таких, как специалисты компании UpSale. Для того чтобы Ваш сайт был популярен и действительно приносил прибыль, он должен быть максимально комфортным и иметь свой фирменный стиль. Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантировано получите качественный технический сайт.
Оставить заявку
Остались вопросы, не нашли нужную услугу или хотите лучше разобраться в том, что вам нужно — напишите нам и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей!