Оптимизация сайта компании
Внутренняя оптимизация – это комплекс работ, необходимый для продвижения сайта в поисковых системах.

Грамотно проведенная внутренняя оптимизация позволит Вашему сайту быстро и эффективно попасть в топ выдачи поисковых систем Яндекс, Google, Рамблер и при этом сэкономить денег на ссылочной массе. Кроме того, внутренняя поисковая оптимизация необходима для улучшения юзабилити Вашего сайта.


    Что мы делаем?
    1
    проводим полный SEO-анализ Вашего сайта, включающий устранение существующих ошибок и разработку методов по улучшению «видимости» сайта для поисковых систем.
    2
    проводим анализ сайтов конкурентов, выявляя методы их продвижения.
    3
    разрабатываем максимально выгодную стратегию продвижения Вашего сайта, позволяющую избежать максимальной конкуренции и привлечь целевую аудиторию на Ваш сайт.
    4
    подбираем семантическое ядро, рассматривая широкий перечень запросов.
    5
    проводим оптимизацию сайта: разрабатываем структуру сайта, составляем названия и описания страниц, оптимизируем код страниц.
    6
    создаем оптимизированные тексты, максимально комфортные как для поисковиков, так и для людей.
    7
    работаем с ключевыми словами, учитывая сезонность и позиции сайта.
    8
    предоставляем ежемесячные отчеты о результатах проделанной работы с рекомендациями по внесению корректив при необходимости для дальнейшего продвижения.
    9
    SEO - продвижение сайта начинается с внутренней оптимизации и после подкрепления внешними факторами, повторно повторяется для корректировки рапросов на станице. Грамотно проведенная внутренняя оптимизация позволяет сохранить не только деньги, но силы и нервы, как оптимизатора, так и заказчика.
    Агентство интернет-рекламы UpSale помогает подняться Вашему бизнесу
    на новую высоту!

    Оставить заявку
    Остались вопросы, не нашли нужную услугу или хотите лучше разобраться в том, что вам нужно — напишите нам и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей!