Где купить сайт?
Бывает, что ждать создания сайтов под ключ невозможно, – сайт вам нужен срочно и времени на поиски подрядчиков, согласование ТЗ и так далее уже не хватает. Или Вы не желаете рисковать и решили купить уже существующий, полностью Вас устраивающий сайт. Тогда встает вопрос, как это сделать? И где купить сайт?


Как ни странно, все просто, сайты можно легко купить сразу
в нескольких местах:
1
На биржах по продажам сайтов
2
На специализированных форумах, seo-форумах
3
Напрямую обратившись к хозяину понравившегося сайта
Рассмотрев варианты, где можно купить сайт, можно прийти к абсолютно здравому выводу, что купить сайт у владельца – это самый оптимальный способ. К тому же, покупка готового сайта у его владельца экономит массу времени на поиски. Конечно, при условии, что вы уже нашли сайт вашей мечты. Связаться с владельцем обычно можно через обратную связь ресурса.

Можно поискать на биржах, где купить сайт, скорее всего, будет немного проще. Если хозяин действующего сайт может не захотеть его продавать или запросить за сайт хорошенькую сумму, то здесь сайты собраны именно для продажи. Да и с ценой на бирже определиться проще.

Seo-форумы – место, где купить сайт очень просто. Но реально хорошие сайты здесь встречаются редко, и для покупки стоящего ресурса вам придется потратить немало времени.

Кроме всего перечисленного, есть еще такой вариант, где можно купить сайт, – создать свою площадку торговли сайтами. Но это подойдет Вам только при условии закупки сайтов в больших количествах или если Вы решите зарабатывать на покупке - продаже сайтов. Отметим сразу, что это довольно затратный вариант, и если Вы ищите один сайт, то пользоваться подобным механизмом покупки сайта будет не совсем логично и экономически не выгодно.

Оставить заявку
Остались вопросы, не нашли нужную услугу или хотите лучше разобраться в том, что вам нужно — напишите нам и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей!