Партизанский маркетинг
guerrilla marketing
Партизанский маркетинг выходит за рамки всех общепринятых способов рекламы, используя нестандартные нетрадиционные каналы коммуникаций.

Термин «партизанский маркетинг» («guerrilla marketing») был введен в оборот американским маркетологом Джеем Левинсоном. Мало кто знает это имя, зато все знают «ковбоя Marlboro», придуманного Левинсоном в 1951 году, благодаря которому малопродаваемая марка сигарет превратилась в известнейший во всем мире бренд.

Методы партизанского маркетинга, как правило, не требуют больших затрат. В данном случае обычные цели достигаются посредством оригинальных решений. Оружием здесь являются энергия, креатив и изобретательность, при этом результатом становится прибыль!

Партизанский маркетинг основан на знании психологии и нацелен на понимание мыслей как своих постоянных, так и будущих клиентов.

Мы знаем, как сделать так, чтобы партизанский маркетинг содействовал развитию Вашего бизнеса, ведь за дело возьмутся истинные «партизаны» - высококвалифицированные специалисты в области партизанского маркетинга, для которых ясна цель и известны методы ее достижения.
Мы делаем ставку на оригинальность и свежесть идей. А это значит, что наши клиенты всегда в выигрыше: их знают, им доверяют, а их бренд ассоциируется с соответствующим товаром или услугой.
Что мы предлагаем:
1
сбор и анализ информации о существующем отношении потребителей к компании.
2
сбор и анализ информации об отношении потребителя к конкурентам.
3
создание представления о бренде и его продвижение в социальных сетях.
4
повышение узнаваемости бренда, увеличение лояльности к нему потребителей, формирование имиджа компании как эксперта соответствующего рынка.
5
формирование и поддержание постоянного контакта с целевой аудиторией, потенциальными клиентами.
6
повышение доверия к Вашей компании, участие в дискуссиях.
7
увеличение целевого трафика на сайт.
8
продвижение среди целевой аудитории новых товаров и услуг компании.
Партизанский маркетинг – это игра, с правилами которой мы хорошо знакомы. Мы не продаем воздух, мы делаем Ваш бизнес успешнее!
Оставить заявку
Остались вопросы, не нашли нужную услугу или хотите лучше разобраться в том, что вам нужно — напишите нам и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей!